Мы так и хотели! Все по плану.

Особенность российского человека в том, что даже падая с небоскреба – у него все нормально, ну подумаешь, ветер. Справимся, и не с таким справлялись, отшучивается он пролетая этажи. В России ни в коем случае, никогда нельзя показывать, что у тебя что-то вышло из-под контроля.
Так-то он отлично знает, что все полимеры разбежались и пылают, но тебе он не признается вообще никогда, так и было задумано скажет он, что бы ни произошло.

Испокон веков в России всегда все прекрасно, Сибирь горит – прекрасно, война третий месяц идет вместо трех дней? Прекрасно, все по плану. Нато объединилось, Байден лендлиз подписал – прекрасно, все по плану, так и задумывалось! Еще две страны НАТО на границе? ДА МЫ ЭТОГО И ХОТЕЛИ! Санкций третий том мелким шрифтом? ВСЕ ПО ПЛАНУ ПУТИНА! Падение доходов девятый год подряд, непредсказуемое количество убитых россиян в Украине, флагман черноморского флота утонул? Обычная халатность, чего пристали!?! Неизвестная стоимость войны в день, да что вы пристали, русофобы, МЫ ЭТОГО И ХОТЕЛИ!!!