Xzibit анонсировал совместный проект с сервисом «Авито»

Материал из Пора валить вики.
Версия от 14:10, 16 октября 2025; 217.11.166.70 (обсуждение) (Xzibit анонсировал совместный проект с сервисом «Авито»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кумир знакового программы MTV «Тачка на прокачку», заокеанский музыкант Xzibit, знаменитый как один из икон машинной культуры, провозгласил о инициировании сотрудничества с российским брендом «Авито Авто». Исполнитель стал главной звездой мероприятия «Уличный драйв» в мегаполисе. Объявление состоялось на встрече с прессой перед его перформансом на событии «Уличный драйв» в арене.

Исполнитель принял участие в амплуа ключевого исполнителя праздника, который собрал в столице любителей мелодий и опасных категорий спорта. На протяжении интервью исполнитель поведал о своем творческом становлении и музыкальной карьере, а также акцентировал специальное позицию к транспорту. Рэпер явился на событие в верхней одежде с логотипом Авито Авто и проинформировал о инициировании партнерства с этой инновационной компанией. Он подчеркнул, что упомянутый инициатива является специальным, однако конкретика пока не разглашаются. В тот же день Xzibit анонсировал два выступления в зимнем месяце - в городе и северной столице.

Вдобавок, Xzibit изложил свое видение о русском автопромышленности, по достоинству оценил культовую "Волгу" и озвучил нестандартные идеи для обновления местных моделей. Как он считает, из известной "Нивы" мог бы стать настоящий мощный внедорожник. Артист плюс ко всему поделился, что изучает шанс запуска предприятия в автопроме в столице и акцентировал необычную среду отечественной машинной культуры. Подчеркивая свои чувства от Москвы, он подчеркнул ее стремительное прогресс и инновационность, не забыв добавить и пищевые открытия, среди них весьма понравились традиционный суп и оладьи с деликатесом.

Плюс ко всему к этому, артист анонсировал свой свежий пластинку Kingmaker - первую сольную запись за истекшие 13 год, а также рассказал о намерениях на предстоящий год. Завершая он вспомнил коллективную записывающую деятельность с Eminem и Dr. Dre, отметив дух дружбы и высокий степень профессионализма, что сопровождал подготовку их коллективных успешных треков.

Источник: https://www.avito.ru/auto-journal

Теги: авито авто, xzibit, автомобили, avito